Внимание на дороге!.
    11 мая 2023, 21:48

Сегодня, в единый день безопасности, педагоги и обучающиеся говорили о правилах дорожной безопасности, правилах езды на велосипедах, скутерах, мопедах и мотоциклах. Приближаются самые длинные летние каникулы, а значит, ребятам и родителям стоит быть особенно внимательными на дороге.
    Экскурсия по памятным местам военного Сталинграда.
    10 мая 2023, 09:35

Обучающиеся 5-х, 6-х, 8-х и 9-х классов совместно с родителями в преддверии Дня Победы посетили музей-панораму Сталинградской битвы, Мамаев курган и другие памятные места военного Сталинграда. Эта поезда подарила ребятам незабываемые впечатления!
    Коллектив школы принял участие в праздновании Дня Победы.
    09 мая 2023, 22:24

Коллектив школы принял участие в праздновании Дня Победы. В парке им. Куйбышева, у центрального фонтана, была организована тематическая площадка. Педагоги школы пели песни военных лет, исполняли проникновенные стихотворения о войне, а украшением нашей площадки стал нежный и трогательный победный вальс! Коллектив нашей школы поздравляет балашовцев с Днём Победы и желает всем мирного неба над головой!
    Участвуем в традиционных спортивно-оздоровительных мероприятиях, посвященных 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    06 мая 2023, 14:34

5 мая на центральных улицах города в 54 раз прошел традиционный спортивно-оздоровительный забег и эстафеты, посвященные 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие более 250 человек, среди которых школьники, студенты, представители трудовых коллективов, представители школы РиФ и коллективы физической культуры.
    Митинг у места гибели лётчика Владимира Павловича Годыны.
    05 мая 2023, 22:48

Ежегодно в преддверии Дня Победы в Балашове проходят многочисленные памятные мероприятия. По традиции одним из первых стал митинг у места гибели лётчика Владимира Павловича Годыны в микрорайоне Козловка. Сегодня, 5 мая, здесь вновь собрались представители администрации, комитета по образованию, местные жители, а также коллектив и учащиеся школы № 9 имени П. А. Столыпина г. Балашова Саратовской области, которые на протяжении многих лет следят за порядком на мемориале.
    4 мая - Всероссийская акция "Бессмертный полк в каждой школе".
    04 мая 2023, 21:24

4 мая обучающиеся МБОУ СОШ №9 имени П. А. Столыпина г. Балашова Саратовской области приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк в каждой школе". Была проведена торжественная линейка, посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В начале линейки знаменная группа внесла флаг Российской Федерации. Обучающиеся подняли портреты своих героических предков и почтили их память Минутой молчания.
    Мы в ответе за тех, кого приручили.
    04 мая 2023, 19:06

Обучающиеся школы приняли участие в беседе "Мы в ответе за тех, кого приручили". Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных. Во многих странах в этот день проходят мероприятия в защиту домашних животных. Они должны иметь право на хорошую жизнь. Ребята поняли, что воспитание домашних животных дело серьезное и трудоемкое. В конце беседы ребята посмотрели мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса» и поучили буклеты с напоминаниями о правилах поведения с бездомными животными.
    Участвуем в благотворительной акции «Белый цветок».
    26 апреля 2023, 11:38

Обучающиеся 5-11 классов принимают участие в благотворительной акции «Белый цветок», посвящённой важности борьбы с туберкулёзом. Впервые «Белый цветок» был организован в Швеции, но сразу же завоевал популярность в России и уже в 1911 году был устроен во многих городах страны.
    23 апреля в сосновом лесу с. Репное состоялись районные лично - командные соревнования по спортивному ориентированию.
    25 апреля 2023, 11:29

23 апреля в сосновом лесу с. Репное состоялись районные лично - командные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Соревнования прошли в форме ориентирования в заданном направлении, где каждый участник, имея компас и карту,должен был найти контрольные пункты в строго определённом порядке. Команда МБОУ СОШ N9 имени П.А.Столыпина заняла 3 место в общекомандном зачёте.
    22 апреля 2023 года - Всероссийский субботник.
    22 апреля 2023, 21:21

22 апреля 2023 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском субботнике.