08 мая 2024, 21:16

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Споемте, друзья!», которая состоялась 8 мая в Центре «Созвездие». «Священная война», «Смуглянка», «Катюша», «Синий платочек» - самые известные военные мелодии, которые вдохновляли людей на подвиги и на Победу. В рамках Акции ребята пели песни военных лет, все вместе, и тем самым воссоздали ту атмосферу праздника, которая была в том далеком 45-ом.

08 мая 2024, 21:00

Сегодня, накануне Дня Победы, в актовом зале школы состоялась торжественная "Линейка Памяти". Обучающиеся вспомнили о подвиге своих предков, почтили их память минутой молчания. Отдельно обучающиеся отметили вклад сотрудников школы в дело победы над фашизмом. В самом начале войны на фронт ушли в то время директор школы П. Е. Ошуркин и завуч А. Т. Колядов. Они прошли всю войну и вернулись живыми. Торжественный тон мероприятия подчеркнула песня "Кукушка" в исполнении музыкального руководителя А. В. Стручалиной и ученицы 11 класса Екатерины Палькиной, а также "Случайный вальс" в исполнении обучающихся 3а класса.

24 ноября 2023, 18:55

24 ноября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Обучающиеся 1а и 1б классов подготовили концерт для своих самых добрых, заботливых, любимых мам. Дети порадовали гостей песнями, танцами, стихами и частушками. Мамы участвовали в конкурсах. Было очень приятно видеть счастливые глаза и улыбки всех участников праздника.

24 ноября 2023, 15:50

23 ноября состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, который подготовили ученики 7в класса для своих мам и бабушек. Ребята читали стихи, пели песни, разыгрывали шуточные сценки, участвовали в викторине, которую охотно провела Манина Ирина Евгеньевна ( советник по воспитанию). Официальная часть продолжилась в столовой праздничным чаепитием. Мамы и бабушки порадовались за своих детей и получили море положительных эмоций.

21 ноября 2023, 19:24

21 ноября во всем мире празднуют День приветствий. Праздник ежегодно отмечают в 180 странах мира. Считается, что этот день прекрасно подходит для незатейливых дружеских приветствий. В этот день наш класс присоединяется к Всероссийской акции вместе с «Привет Первых».