• Консультационный центр

Уважаемые родители!

На базе ДОО функционирует Консультационный центр, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(84545) 6 – 30 – 28 (с 9.00ч. до 17.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1.Оставить заявку zolotoykluchick@yandex.ru, и наши специалисты проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

2. Отправить вопрос по электронному адресу: zolotoykluchick@yandex.ru

3. После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанному в анкете.

III. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный центр» (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА И РОДИТЕЛЕЙ

Дошкольное образование в семье

Об оказании консультационной помощи родителям.
    Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто
    хочет ими стать.
    Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и
    консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет,
    куда обратиться за помощью.
    Для кого
    Родители и законные представители детей
    Граждане, желающие принять ребенка на воспитание в семью
    Где
    На всей территории России
    Как
    БЕСПЛАТНО

Очно или дистанционно (по видеоконференцсвязи, по телефону или посредством
    письменного обращения)
    О чем можно спросить
    Широкий круг вопросов, в том числе:
    · развития, обучения и воспитания детей и подростков;
    · трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
    · профилактики проблем социализации у детей и подростков;
    · агрессивного поведения, конфликтности подростка;
    · профессионального самоопределения школьников;
    · развития, обучения и воспитания детей с инвалидностью, с ограниченными
    возможностями здоровья;
    · речевого развития и коррекция нарушений устной и письменной речи;
    · принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей;
    · защиты прав участников образовательного процесса и многим другим вопросам.
    Алгоритм организации консультирования:
    1. позвонить на телефон единой « горячей линии» (8 800 444 22 32) или на телефон
    консультационной службы конкретной организации
    2. записаться онлайн через форму обратной связи на

портале Растимдетей.рф (https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/consultation)
    консультационной службы конкретной организации

на

сайте

3. прийти очно в консультационную службу конкретной организации.