Победителей и призеров Муниципального этапа ВсОШ

Награды

Диплом I степени Межрегионального форума юнармейских отрядов "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем" (2019 г.)
    Свидетельство о занесении на Аллею одаренных детей Балашовского муниципального района "Надежда района - надежда страны!" (2019 г.)
    Диплом ГРАН-ПРИ в номинации "Орининальный жанр" Открытого конкурса РАНХиГС "Президентская Академия зажигает звезды"
    Диплом гран-при фестиваля детской казачьей песни "Казачок"
    Диплом за сохранение и развитие традиций народного творчества, активное участие в IV межрегиональном фестивале народного творчества "Хоперские байки" (2021 г.)
    Грамота за первое место в онлайн фестивале-конкурсе "Мой край родной", посвященном 85-летию Саратовской области в номинации "Патриотическая песня" (2021 г.)
    Грамота за второе место в онлайн фестивале-конкурсе "Мой край родной", посвященном 85-летию Саратовской области в номинации "Патриотический танец" (2021 г.)
    Диплом за первое место в конкурсе "Видеовизитка юнармейского отряда"
    Диплом за второе место в областном смотре строевой песни
    Диплом победителя муниципального этапа ВсОШ по физической культуре Сергеевой А.(декабрь 2022 г.)
    Диплом призёра муниципального этапа ВсОШ по физической культуре Ковыршиной А. (декабрь 2022 г.)
    Диплом победителя муниципального этапа ВсОШ по истории Палькиной Е. (декабрь 2022 г.)
    Диплом победителя муниципального этапа ВсОШ по истории Самсоновой А. (декабрь 2022 г.)
    Диплом победителя муниципального этапа ВсОШ по истории Рыбалкиной Е.(декабрь 2022 г.)
    Диплом призёра муниципального этапа ВсОШ по физической культуре Горлину Г. (декабрь 2022 г.)
    Диплом призёра муниципального этапа ВсОШ по физической культуре Медведеву Д. (декабрь 2022 г.)
    Диплом призёра муниципального этапа ВсОШ по физической культуре Сисину Я. (декабрь 2022 г.)
    Диплом призёра муниципального этапа ВсОШ по биологии Ковыршиной А. (декабрь 2022 г.)
    Диплом призёра муниципального этапа ВсОШ по биологии Уварову В. (декабрь 2022 г.)
    Грамота за активное участие в волонтерской детельности на территории Балашовского муниципального района Бадикову А. (май 2023 г.)