Участвуем в районном фестивале "Мы - семья".
    28 января 2024, 22:39

Сегодня на базе Физкультурно - оздоровительного комплекса " Газовик" состоялся районный фестиваль "Мы - семья". Наша команда "НЕУДЕРЖИМЫЕ" победили в номинации "Самые талантливые".
    Руслан Петрович Макаров принимает участие в ХХVII районном конкурсе профессионального  мастерства «Учитель года – 2024».
    21 января 2024, 18:54

Учитель истории и обществознания Руслан Петрович Макаров принимает участие в ХХVII районном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года – 2024».
    Поздравляем Булгакова Глеба с победой!.
    26 ноября 2023, 15:39

Обучающийся 3а класса Булгаков Глеб занял I место в открытом городском турнире по САМБО на призы спортивного клуба "ЛЕГИОН-17". Поздравляем!
    Поздравляем с победой в XXI районном конкурсе «Моя семья –2023»!.
    26 ноября 2023, 15:22

25 ноября в Центре «Созвездие» в преддверии Дня Матери прошло торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги XXI районного конкурса «Моя семья –2023». Конкурс, как всегда, проходил по двум номинациям: 1 – видео ролики «Мы –семья!», 2 – лучшая эмблема конкурса «Её величество – СЕМЬЯ». В номинации "Самая спортивная семья" победителем стала семья Шмидт. Мы поздравляем победителей и гордимся их успехом!
    Всероссийский флешмоб по математике.
    25 ноября 2023, 15:41

На площадке МБОУ СОШ №9 имени П. А. Столыпина г. Балашова Саратовской области прошёл Всероссийский флешмоб по математике для учащихся 6-11 классов. Это своего рода тотальный диктант, только по математике. Все задачи разбиты на несколько уровней сложности, которые организаторы назвали лигами: «белой», «зелёной», «жёлтой» и «красной». Позже мы узнаем победителей флешмоба. «Mathcat» – это проект, который придумали в Саратове в 2014 году. После этого идею флэшмоба в игровой форме подхватили другие города.
    Участие в соревнованиях по  КТМ.
    15 октября 2023, 19:13

В воскресенье, 15 октября, обучающиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по КТМ ( контрольно- туристический маршрут). Ребята преодолели несколько этапов, выполнили задания и успешно финишировали. Теперь ждём скорейших результатов.
    Интеллектуальная игра "Вместе с папой".
    13 октября 2023, 19:49

13 октября в МБОУ СОШ №9 имени П. А. Столыпина г. Балашова Саратовской области прошла интеллектуальная игра "Вместе с папой", посвященная Дню отца. Команда "Папы" состязалась против команды "Дети". С разрывом в 1 балл одержала победу команда " Дети". Спасибо папам за активное участие, за то, что смогли найти в своём напряжённом графике работы время и придти к нам!
    Победа в Международном конкурсе - фестивале "Open Fest".
    08 октября 2023, 20:13

Обучающаяся 8а класса Сучкова Анастасия стала Лауреатом I степени в Международном конкурсе - фестивале "Open Fest", который проходил в г. Саратов 8 октября 2023 года. Настя выступала с номером " Алые паруса" (Н.Наровчатов) в номинации "Театральное творчество ", "Художественное слово". Поздравляем!!!
    Победа в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителю.
    05 октября 2023, 20:35

В течение недели школы города принимали участие в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителя и организованном Балашовским местным Советом сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В сети ВКонтакте было организовано народное голосование. Кроме того свою оценку роликам дало компетентное жюри. Всего в конкурсе приняли участие 13 работ. В том числе три видеосюжета от нашей школы. Рады сообщить, что по результатам подсчета голосов в социальной сети и оценкам профессионального жюри, победителем конкурса стал 10 класс нашей школы с видеороликом "Полезные советы" (Видео №4). Фотография команды победителя будет размещена на одном из городских билбордов.
    Победа в соревнованиях,  посвящённых Дню Физкультурника.
    12 августа 2023, 12:47

Сегодня два педагога нашей школы приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню Физкультурника. Комочков Артём Игоревич и Комарова Елизавета Алексеевна выиграли 1 место в составе команды "Зожники". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!