• Участвуем в районном фестивале "Мы - семья"

Автор: Рощина К. В.
    Сегодня на базе Физкультурно - оздоровительного комплекса " Газовик" состоялся районный фестиваль "Мы - семья". Наша команда "НЕУДЕРЖИМЫЕ" победили в номинации "Самые талантливые".
    Участвуем в районном фестивале "Мы - семья".
    Состав нашей команды:
    Семья Баймакуловых,
    семья Спириных,
    семья Кузьминых,
    Семья Грабенко.
    Волонтёр - ученица 10 класса, Илясова Анна, советник по воспитанию - Манина И. Е.
    Команда прошла станции "Спортивная", "Творческая", "Сказочная", "Интеллектуальная". Члены команды получили массу положительных эмоций, арядились энергией, оптимизмом! Самое главное - команда сплотилась и стала одной большой дружной семьёй!