• Победа в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителю

В течение недели школы города принимали участие в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителя и организованном Балашовским местным Советом сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В сети ВКонтакте было организовано народное голосование. Кроме того свою оценку роликам дало компетентное жюри. Всего в конкурсе приняли участие 13 работ. В том числе три видеосюжета от нашей школы. Рады сообщить, что по результатам подсчета голосов в социальной сети и оценкам профессионального жюри, победителем конкурса стал 10 класс нашей школы с видеороликом "Полезные советы" (Видео №4). Фотография команды победителя будет размещена на одном из городских билбордов.
    Победа в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителю.