1 место в районном фестивале - конкурсе театральных коллективов "Блокады вечные страницы".
    26 января 2024, 22:47

26 января театральная студия "Добрый сказочник" приняла участие в районном фестивале - конкурсе театральных коллективов "Блокады вечные страницы". Коллектив обучающихся занял 1 место. Поздравляем!
    Поздравляем Булгакова Глеба с победой!.
    26 ноября 2023, 15:39

Обучающийся 3а класса Булгаков Глеб занял I место в открытом городском турнире по САМБО на призы спортивного клуба "ЛЕГИОН-17". Поздравляем!
    Поздравлям с победой в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по бадминтону " Проба пера"!.
    18 октября 2023, 21:52

18 октября в спортивном зале МОУ СОШ N7 прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований по бадминтону " Проба пера" среди обучающихся общеобразовательных организаций. Результаты соревнований следующие: младший возраст( 2011 г.р. и младше) наша команда выиграла 1 место. Состав команды: Заболотникова Светлана, Рябихина Екатерина, Шмидт Дмитрий, Хабаров Владислав. Теперь они будут представлять наш Балашовский район на зональных соревнованиях по бадминтону. По старшему возрасту( 2009,2010 г.р.) наша команда выиграла 2 место. Состав: Онучина Юлия, Рузматова Ульяна, Рощин Матвей, Савельев Константин. Поздравляем победителей и призёров. Желаем удачи в новых "баталиях".
    Победа в Международном конкурсе - фестивале "Open Fest".
    08 октября 2023, 20:13

Обучающаяся 8а класса Сучкова Анастасия стала Лауреатом I степени в Международном конкурсе - фестивале "Open Fest", который проходил в г. Саратов 8 октября 2023 года. Настя выступала с номером " Алые паруса" (Н.Наровчатов) в номинации "Театральное творчество ", "Художественное слово". Поздравляем!!!
    Победа в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителю.
    05 октября 2023, 20:35

В течение недели школы города принимали участие в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителя и организованном Балашовским местным Советом сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В сети ВКонтакте было организовано народное голосование. Кроме того свою оценку роликам дало компетентное жюри. Всего в конкурсе приняли участие 13 работ. В том числе три видеосюжета от нашей школы. Рады сообщить, что по результатам подсчета голосов в социальной сети и оценкам профессионального жюри, победителем конкурса стал 10 класс нашей школы с видеороликом "Полезные советы" (Видео №4). Фотография команды победителя будет размещена на одном из городских билбордов.
    3 место в Первенстве по Пляжному Самбо.
    28 сентября 2023, 21:43

Учащийся 3а класса Булгаков Глеб занял 3 место в Первенстве по Пляжному Самбо в г. Михайловка. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!
    Юнарейский отряд нашей школы "Сыны Отечечества" на Аллее одаренных детей.
    18 сентября 2023, 12:22

В День города в Балашове открыли обновленную Аллею одаренных детей. В этом году там появились фото 52 юных балашовцев и детских коллективов, проявивших себя в спорте, творчестве, искусстве. В их числе и юнармейский отряд нашей школы "Сыны Отечества". Свидетельства о занесении на Аллею одаренных детей получал руководитель отряда А. И. Комочков. Мы поздравляем ребят и гордимся их успехами!
    Победа в соревнованиях,  посвящённых Дню Физкультурника.
    12 августа 2023, 12:47

Сегодня два педагога нашей школы приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню Физкультурника. Комочков Артём Игоревич и Комарова Елизавета Алексеевна выиграли 1 место в составе команды "Зожники". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!
    Победители Всероссийского детско-юношеского патриотического флешмоба "Нарисуй Победу".
    12 августа 2023, 12:41

Команда нашей школы под руководством наставников, И. Е. Маниной и А. И. Комочкова, стала победителем Всероссийского детско-юношеского патриотического флешмоба "Нарисуй Победу", посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем ребят и руководителей команды с заслуженной наградой!
    Награждены Почетным знаком Губернатора.
    10 августа 2023, 12:34

Ежегодно выпускники балашовских школ получают аттестаты особого образца и знаки Губернатора Саратовской области. В 2023 году тринадцать юношей и девушек стали обладателями высокой награды, учрежденной Губернатором Саратовской области в 2014 году, которая является признанием плодотворного ученического труда и свидетельством высокого уровня школьного образования в Балашовском районе. Выпускники этого года, Уваров Виталий и Ковыршина Алена, сегодня были награждены Почетным знаком Губернатора. Ранее, на выпускном вечере, ребята получили золотые медали за отличные успехи в учении. Поздравляем наших выпускников и очень гордимся ими!