Обучающийся 3а класса Булгаков Глеб занял I место в открытом городском турнире по САМБО на призы спортивного клуба "ЛЕГИОН-17". Поздравляем!

18 октября 2023, 21:52

18 октября в спортивном зале МОУ СОШ N7 прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований по бадминтону " Проба пера" среди обучающихся общеобразовательных организаций. Результаты соревнований следующие: младший возраст( 2011 г.р. и младше) наша команда выиграла 1 место. Состав команды: Заболотникова Светлана, Рябихина Екатерина, Шмидт Дмитрий, Хабаров Владислав. Теперь они будут представлять наш Балашовский район на зональных соревнованиях по бадминтону. По старшему возрасту( 2009,2010 г.р.) наша команда выиграла 2 место. Состав: Онучина Юлия, Рузматова Ульяна, Рощин Матвей, Савельев Константин. Поздравляем победителей и призёров. Желаем удачи в новых "баталиях".

В воскресенье, 15 октября, обучающиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по КТМ ( контрольно- туристический маршрут). Ребята преодолели несколько этапов, выполнили задания и успешно финишировали. Теперь ждём скорейших результатов.

28 сентября 2023, 21:43

Учащийся 3а класса Булгаков Глеб занял 3 место в Первенстве по Пляжному Самбо в г. Михайловка. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

Сегодня два педагога нашей школы приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню Физкультурника. Комочков Артём Игоревич и Комарова Елизавета Алексеевна выиграли 1 место в составе команды "Зожники". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!