• Поздравляем Самсонову Александру

Поздравляем Самсонову Александру.
    Поздравляем Самсонову Александру, ученицу 10 класса с победой (диплом 1 степени) в региональном конкурсе сочинений-эссе, проводимого в рамках социально-значимого проекта "В своем единстве мы сильны! В своем единстве мы непобедимы! - к 800-летию со Дня рождения Александра Невского - уроки истории в школьном музее", проводимого Саратовской региональной общественной культурно-просветительской организацией "Центр Духовной Культуры" при поддержке президентского фонда культурных инициатив. Эссе Александры удостоено публикации в сборнике сочинений-эссе.