28 ноября 2023, 14:06

12 ноября отмечается Синичкин день. Это День встречи зимующих птиц. С этого дня наши предки развешивали кормушки и начинали подкармливать птиц. Девочки 4А класса изготовили для птиц экокормушки, которые развесят на кустах и деревьях.

23 сентября 2023, 19:27

Сегодня по инициативе Губернатора Романа Бусаргина по всей области проходит субботник. Коллектив школы во главе с директором А. Г. Рыжковым поддержал инициативу главы региона и вышел на уборку прилегающей к школе территории. Субботник – это прекрасный способ проявить желание жить в красивом и чистом мире.

11 сентября 2023, 15:40

Осень — это не только время уборки урожая, но и пора наведения чистоты и порядка. В четверг, 7 сентября, педагоги и обучающиеся школы приняли участие в субботнике. Участие в традиционных субботниках — это прекрасный способ не только проявить желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору, размяться на открытом воздухе в погожий денек. Не стоит забывать, что чистота города в наших руках.

06 сентября 2023, 19:48

В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята приняли участие во Всероссийской акции "Капля жизни", а также почтили память жертв терроризма минутой молчания.

22 апреля 2023, 21:21

22 апреля 2023 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском субботнике.