18 октября 2023, 19:45

Уважаемые жители Балашовского района, каждый из нас может помочь НАШИМ ребятам! Все собранные средства идут на приобретение товаров по личным заявкам наших земляков, выполняющих задачи СВО. Своих не бросаем!

18 сентября 2023, 12:29

Педагогический коллектив нашей школы принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города. Учителя побывали на открытии после ремонта краеведческого музея, благоустроенного городского пряжа, аллеи одаренных детей. А вечером с удовольствием зарядились энергией и хорошим настроением на концерте в парке им. Куйбышева.

22 апреля 2023, 21:21

22 апреля 2023 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском субботнике.

21 апреля 2023, 21:15

Коллектив нашей школы принимает участие во Всероссийском субботнике. Весна - время навести чистоту на улицах любимого города. Не остались в стороне наши педагоги и ребята, живущие по принципу, озвученному ещё Антуаном де Сент-Экзюпери и его Маленьким принцем: "Есть такое твёрдое правило... Встал поутру, привёл себя в порядок - и сразу приведи в порядок свою планету..." Присоединяйтесь!

21 апреля 2023, 20:57

В рамках Национального дня донора, отмечаемого в нашей стране 20 апреля, обучающиеся 10 класса, участники волонтерского отряда «Добрые сердца», ознакомили обучающихся старших классов с информацией о донорстве крови и значении сдачи крови ради спасения жизней людей.