• Мы в ответе за тех, кого приручили

Обучающиеся школы приняли участие в беседе "Мы в ответе за тех, кого приручили". Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных. Во многих странах в этот день проходят мероприятия в защиту домашних животных. Они должны иметь право на хорошую жизнь. Ребята поняли, что воспитание домашних животных дело серьезное и трудоемкое. В конце беседы ребята посмотрели мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса» и поучили буклеты с напоминаниями о правилах поведения с бездомными животными.
    Мы в ответе за тех, кого приручили.