• 4 мая - Всероссийская акция "Бессмертный полк в каждой школе"

4 мая обучающиеся МБОУ СОШ №9 имени П. А. Столыпина г. Балашова Саратовской области приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк в каждой школе". Была проведена торжественная линейка, посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В начале линейки знаменная группа внесла флаг Российской Федерации. Обучающиеся подняли портреты своих героических предков и почтили их память Минутой молчания.
    4 мая - Всероссийская акция "Бессмертный полк в каждой школе".

4 мая обучающиеся МБОУ СОШ  №9 имени П. А. Столыпина г. Балашова Саратовской области приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк в каждой школе". Была проведена торжественная линейка, посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В начале линейки знаменная группа внесла флаг Российской Федерации. Обучающиеся подняли портреты своих героических предков и почтили их память Минутой молчания.

После торжественной линейки обучающиеся приняли участие в курсе внеурочной деятельности "Разговоры о важном", который в эти предпраздничные дни был посвящен "Бессмертному полку". Ребята поговорили о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, а также о необходимости сохранять историческую память и связь поколений. Завершились "Разговоры о важном" демонстрацией детьми фотографий своих предков-участников Великой Отечественной войны