• Участвуем в традиционных спортивно-оздоровительных мероприятиях, посвященных 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Участвуем в традиционных спортивно-оздоровительных мероприятиях, посвященных 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    5 мая на центральных улицах города в 54 раз прошел традиционный спортивно-оздоровительный забег и эстафеты, посвященные 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие более 250 человек, среди которых школьники, студенты, представители трудовых коллективов, представители школы РиФ и коллективы физической культуры. В забеге на 2 км. ученица 10 класса Филиппова Дарья заняла третье место.
    Также в забеге принял участие учитель географии Артем Игоревич Комочков и занял 2 место!