Конкурс рисунков "Россия глазами детей".
    09 июня 2023, 19:31

В рамках проведения праздника "День России" в лагере "Веснушки" был проведён конкурс рисунков "Россия глазами детей".
    Участие в Акции «Закрой окно! Дети летать не умеют!».
    26 мая 2023, 18:25

Обучающиеся 10 класса, участники волонтерского отряда «Добрые сердца», принимают участие в Акции «Закрой окно! Дети летать не умеют!».
    Сегодня прозвенел "Последний звонок".
    23 мая 2023, 23:17

Сегодня для 19 одиннадцатиклассников и 67 девятиклассников нашей школы прозвенел "Последний звонок". На торжественной линейке также чествовали выпускников начальной школы. Директор А. Г. Рыжков, выступая с приветственным словом, отметил, что завершающийся учебный год был богатым на достижения как среди обучающихся, так и среди педагогов школы. Отдельные слова благодарности были адресованы самым активным родителям, которые помогали в подготовке школы к капитальному ремонту.
    Про счастье.
    22 мая 2023, 20:54

«Разговоры о важном», которые прошли сегодня, стали последними в этом учебном году — ребят ждут летние каникулы. Напоследок с детьми поговорили о том, что такое счастье, и пожелали хорошего отдыха. На занятии ребята узнали, каким бывает счастье, как его представляют разные люди и как определить, что делает тебя счастливым. Помог детям в этом опыт успешного человека - артиста балета Николая Цискаридзе. Знания, которые получили ребята из видео, учителя рекомендовали применить на практике, чтобы лучше понимать себя. Попробовать можно было прямо на занятии.
    Безопасность на дороге.
    20 мая 2023, 21:44

19 мая в рамках Недели безопасности в школе прошли беседы о безопасности на дороге. Ребята повторили правила дорожного движения. Отдельно поговорили о правилах для велосипедистов и пешеходов.
    Не будь беспечным на дороге!.
    20 мая 2023, 21:38

19 мая, в Единый день профилактики, в школе прошло мероприятие "Не будь беспечным на дороге". Оно было посвящено профилактике правонарушений правил дорожного движения и железнодорожного транспорта. Ребятам напомнили о недопустимости проезда вне салона, в также безбилетном проезде.
    Посвящение обучающихся начальных классов в «Орлята России».
    20 мая 2023, 21:12

19 мая на базе школы №5 прошло совместное со школой номер №9 мероприятие - посвящение обучающихся начальных классов в «Орлята России». Это крепкое и нерушимое содружество. Открылась церемония выходом знаменной группы, представленной кадетами нашей школы. Со знаменательным событием ребят пришли поздравить почетные гости.
    Поздравляем призеров и победителей соревнований по настольному теннису!.
    20 мая 2023, 21:09

20 мая учащиеся МБОУ СОШ N9 имени П. А. Столыпина приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису в трёх возрастных категориях - 2012 г.р. и младше, 2009-2011 и 2005-2008. По итогу соревнований ученица 7а класса Дидук Арина заняла 3 место в средней возрастной группе, учащаяся 10 класса Вергизова Алина - 3 место, а её одноклассница Филиппова Дарья - 1 место в старшей возрастной группе. Поздравляем призеров и победителей соревнований.
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!.
    18 мая 2023, 15:22

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Кто может участвовать?
    Участие в сеансе единовременной игры в шахматы.
    11 мая 2023, 21:56

Обучающиеся МБОУ СОШ N9 имени П.А.Столыпина приняли участие в сеансе единовременной игры в шахматы. Мероприятие прошло на Набережной нашего города в День Победы. Первый ход сделал почётный гость, глава района Павел Михайлович Петраков.