• Сегодня прозвенел "Последний звонок"

Сегодня прозвенел "Последний звонок".
    Сегодня для 19 одиннадцатиклассников и 67 девятиклассников нашей школы прозвенел "Последний звонок". На торжественной линейке также чествовали выпускников начальной школы. Директор А. Г. Рыжков, выступая с приветственным словом, отметил, что завершающийся учебный год был богатым на достижения как среди обучающихся, так и среди педагогов школы. Отдельные слова благодарности были адресованы самым активным родителям, которые помогали в подготовке школы к капитальному ремонту. Украшением линейки стали трогательные песни в исполнении учеников 9 и 11 классов, под которые никто не мог сдержать слез, а также майский вальс девятиклассников и последний школьный вальс одиннадцатиклассников, завершившийся запуском в небо голубей - символа мира, добра и надежды.
    А после линейки все отправились в актовый зал на традиционный капустник, где учителя, родители и дети шутили, пели и поздравляли друг друга с окончанием учебного года!