• Поздравляем призеров и победителей соревнований по настольному теннису!

20 мая учащиеся МБОУ СОШ N9 имени П. А. Столыпина приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису в трёх возрастных категориях - 2012 г.р. и младше, 2009-2011 и 2005-2008. По итогу соревнований ученица 7а класса Дидук Арина заняла 3 место в средней возрастной группе, учащаяся 10 класса Вергизова Алина - 3 место, а её одноклассница Филиппова Дарья - 1 место в старшей возрастной группе. Поздравляем призеров и победителей соревнований.
    Поздравляем призеров и победителей соревнований по настольному теннису!.