22 сентября в нашей школе состоялась церемония посвящения в кадеты. Этой традиции более 12 лет. Учащиеся, перешедшие в 5 класс, принимают присягу и получают погоны, а вместе с ними – гордое звание кадет. В этом году ряды кадет пополнились 31 новобранцами. В сопровождении старших ребят они вышли на торжественную церемонию.

С 11 по 14 октября в Волгограде проходила Всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодежи. В мероприятии принимали участие 245 учеников казачьих кадетских корпусов, в их числе и кадеты нашей школы. Команда в составе Данилы Черкасова, Александра Смотрова, Арсения Швецова, Артура Кудинова, Богдана Масычева, Александра Бадикова, Сергея Суслова, Владислава Алексеева, Александра Аракчеева, Михаила Онучина и Никиты Ященко получила приз зрительских симпатий в конкурсе «Казачий фестиваль», а также ценные призы.