• Участвуем во Всероссийской спартакиаде допризывной казачьей молодежи

С 11 по 14 октября в Волгограде проходила Всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодежи. В мероприятии принимали участие 245 учеников казачьих кадетских корпусов, в их числе и кадеты нашей школы. Команда в составе Данилы Черкасова, Александра Смотрова, Арсения Швецова, Артура Кудинова, Богдана Масычева, Александра Бадикова, Сергея Суслова, Владислава Алексеева, Александра Аракчеева, Михаила Онучина и Никиты Ященко получила приз зрительских симпатий в конкурсе «Казачий фестиваль», а также ценные призы.
    Участвуем во  Всероссийской спартакиаде допризывной казачьей молодежи.
    С 11 по 14 октября в Волгограде проходила Всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодежи. В мероприятии принимали участие 245 учеников казачьих кадетских корпусов, в их числе и кадеты нашей школы. Команда в составе Данилы Черкасова, Александра Смотрова, Арсения Швецова, Артура Кудинова, Богдана Масычева, Александра Бадикова, Сергея Суслова, Владислава Алексеева, Александра Аракчеева, Михаила Онучина и Никиты Ященко получила приз зрительских симпатий в конкурсе «Казачий фестиваль», а также ценные призы. По итогам спартакиады наши ребята награждены грамотой за активную жизненную позицию и сохранение традиционной казачьей культуры, традиций и обычаев. Подготовил ребят к соревнованиям и сопровождал в поездке учитель географии, куратор кадетского движения Артем Игоревич Комочков. Во Всероссийской спартакиаде допризывной казачьей молодежи команды приняли участие в спортивном ориентировании, в соревнованиях по гиревому спорту, перетягиванию каната, пулевой стрельбе из пневматического оружия, метанию макета гранаты, в эстафете, строевой подготовке и верховой езде.