Обучающаяся 8а класса Сучкова Анастасия стала Лауреатом I степени в Международном конкурсе - фестивале "Open Fest", который проходил в г. Саратов 8 октября 2023 года. Настя выступала с номером " Алые паруса" (Н.Наровчатов) в номинации "Театральное творчество ", "Художественное слово". Поздравляем!!!

В течение недели школы города принимали участие в конкурсе веселых роликов, посвященном Дню учителя и организованном Балашовским местным Советом сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В сети ВКонтакте было организовано народное голосование. Кроме того свою оценку роликам дало компетентное жюри. Всего в конкурсе приняли участие 13 работ. В том числе три видеосюжета от нашей школы. Рады сообщить, что по результатам подсчета голосов в социальной сети и оценкам профессионального жюри, победителем конкурса стал 10 класс нашей школы с видеороликом "Полезные советы" (Видео №4). Фотография команды победителя будет размещена на одном из городских билбордов.

Сегодня два педагога нашей школы приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню Физкультурника. Комочков Артём Игоревич и Комарова Елизавета Алексеевна выиграли 1 место в составе команды "Зожники". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

Команда нашей школы под руководством наставников, И. Е. Маниной и А. И. Комочкова, стала победителем Всероссийского детско-юношеского патриотического флешмоба "Нарисуй Победу", посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем ребят и руководителей команды с заслуженной наградой!

Подведены итоги областного конкурса «Лучший ученический класс в 2022-2023 году». В конкурсе принимали участие две возрастные категории: средняя школа (6-9 классы) и старшая школа (10-11 классы). Свои силы проверяли ученики из 38 муниципальных районов (городских округов) области и Саратова. В этом году 9 школьных коллективов Балашовского района вели борьбу за звание «Лучший ученический класс». 10 класс МБОУ СОШ № 9 имени П. А. Столыпина стал призёром конкурса. Мы поздравляем ребят и классного руководителя Комочкова Артёма Игоревича.