• Подведены итоги областного конкурса «Лучший ученический класс в 2022-2023 году»

Подведены итоги областного конкурса «Лучший ученический класс в 2022-2023 году». В конкурсе принимали участие две возрастные категории: средняя школа (6-9 классы) и старшая школа (10-11 классы). Свои силы проверяли ученики из 38 муниципальных районов (городских округов) области и Саратова. В этом году 9 школьных коллективов Балашовского района вели борьбу за звание «Лучший ученический класс». 10 класс МБОУ СОШ № 9 имени П. А. Столыпина стал призёром конкурса. Мы поздравляем ребят и классного руководителя Комочкова Артёма Игоревича.