Обучающаяся 3А класса Шмидт Анастасия заняла 1 место на открытом Кубке Таловского района по самбо. Поздравляем с победой!

Обучающийся 2Б класса Лавров Дмитрий занял 1 место в "Весеннем турнире по дзюдо". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

Две команды (старшая и младшая) нашей школы приняли участие в конкурсе "Туристический эрудит". Ребята преодолевали следующие этапы: параллельные верёвки, "кочки", туристические узлы, траверс, дартс, маятник. Участники соревнований успешно справились со всеми этапами, теперь ждём подведения результатов.

01 апреля 2023, 21:58

31 марта обучающиеся 10 класса Христофоров Олег и Бочкарёв Тимофей в рамках проекта «Саратовские региональные университетские смены» посетили ВУЗы г. Саратова. Цель проекта: знакомство школьников с передовыми достижениями и возможностями современной науки, помощь в дальнейшей профессиональной ориентации.

30 марта команда обучающихся 7-х классов приняла участие в районном конкурсе «Мудрец - 2023». Всего в конкурсе приняли участие 11 школьных команд нашего города и района. Итоги конкурса будут объявлены позже, когда будут подсчитаны результаты по всем игравшим командам.