• 31 марта обучающиеся 10 класса Христофоров Олег и Бочкарёв Тимофей в рамках проекта «Саратовские региональные университетские смены» посетили ВУЗы г. Саратова

31 марта обучающиеся 10 класса Христофоров Олег и Бочкарёв Тимофей в рамках проекта «Саратовские региональные университетские смены» посетили ВУЗы г. Саратова. Цель проекта: знакомство школьников с передовыми достижениями и возможностями современной науки, помощь в дальнейшей профессиональной ориентации.
    Для ребят была организована ознакомительная программа:
    • СГТУ имени Ю. А. Гагарина
    • СГУ имени Н. Г. Чернышевского
    • ПИУ им. П.А. Столыпина РАНХиГС
    • прогулка по набережной и парку Победы на Соколовой горе.