Обучающийся 5б класса Юсков Иван занял 2 место в личном первенстве в соревнованиях по шахматам среди обучающихся 2010-2011 г.р. во Всероссийских играх среди ШСК. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Обучающийся 6в класса Заскалько Дмитрий занял 2 место в областных Рождественских соревнованиях по самбо (г.Петровск). Поздравляем Дмитрия!

Обучающаяся 5а класса Каленко Диана стала призером Рождественского турнира по дзюдо. Поздравляем и желаем успехов в спорте!

С 16 января учащиеся нашей школы принимают активное участие в очередном Уроке цифры. Тема: «Технологии, которые предсказывают погоду». В уроке ученики пробуют себя в роли различных специалистов, проходя через все этапы создания прогноза погоды. Таким образом, дети не только узнают, как создаётся прогноз, что такое ИИ и чем он помогает, но и получают ценные знания, которые помогут определиться с возможной профессией в будущем.

Министерство образования Саратовской области совместно с Саратовским областным институтом развития образования подвели итоги областного конкурса «Лучший ученический класс». В этом году было зарегистрировано 357 классов-участников с общей численностью 5530 школьников. По итогам проведения конкурса победителями стали 17 классов. Также определены 42 класса-призера конкурса. На днях состоялось торжественное награждение победителей и призеров. 8 "Б" классу (сейчас 9 "Б") и классному руководителю Наталии Юрьевне Атапиной был вручен ценный приз - телевизор.