Правила Родителям Учащимся
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в лицее порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила Обязанности

Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса.

Родителям Учащимся

Обучающиеся 1-4 классов и девочки 5-11 классов обязаны носить в школе одежду делового стиля темно-синего цвета. Мальчики 5-11 классов — кадетскую форму установленного образца.  Обучающиеся и их родители (законные представители) самостоятельно выбирают и комбинируют одежду, обувь и аксессуары, соответствующие настоящим требованиям.

Правила Родителям Учащимся

Информационная безопасность школы представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель информационной безопасности – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Помощь
    В разные периоды жизни люди могут оказаться в трудной ситуации,которую преодолеть самостоятельно не могут. Проблемы могут заставить человека наделать глупости, совершить действия преступного характера против других людей или саморазрушающие действия. Здесь представлена информация о том, куда и как можно обратиться за скорой психологической помощью.