08 января 2024, 15:51

9 января 2024 года в связи с низкой температурой атмосферного воздуха занятия учащихся 1-6 классов в очном режиме отменяются. Образовательный процесс для обучающихся 1-6 классов будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Педагогические коллективы продолжают работать в соответствии с графиком. Для детей, чьи родители в силу своей занятости на работе не могут оставить их дома, в общеобразовательных учреждениях будут организованы индивидуальные и групповые занятия.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.И наша школа не стала исключением… С самого утра в школе царила атмосфера праздника. 11 класс взял управление школой в свои руки. Ребята вели уроки не только у других школьников, но и в уникальном классе педагогов. Утро для героев праздника началось с урока физкультуры. Далее "учеников" ждали уроки истории, биологии и математики. А завершился учебный день весёлой викториной между командами 11 класса и учителей. Также в этот праздничный день в школе встречали гостей - ветеранов педагогического труда. Старшеклассники подготовили фотозону и креативную стенгазету. Праздник прошёл в атмосфере радости и веселья!

21 сентября 2023, 19:22

Обучающиеся школы приняли участие в акции по сбору овощей и фруктов для участников СВО. Ребята и родители, преимущественно проживающие в частном секторе, с удовольствием приносили, выращенные своими руками кабачки, капусту, морковь, свеклу, яблоки, груши. Все это осеннее изобилие уже доставлено в пункт сбора.

Первым уроком в наступившем учебном году стал «Всероссийский урок безопасности» — социальный просветительский проект. Мероприятие прошло в двух форматах - для школьников с 1-го по 9-й классы и для учителей. Педагоги провели классные часы на актуальные темы, а ребята ответили на вопросы и проверили свой уровень знаний по разным темам ОБЖ.

01 сентября 2023, 22:08

Сегодня, 1 сентября, школа №9 раскрыла двери для 50 первоклассников. Этого дня все ждали с нетерпением и волнением, ведь сегодня учащиеся и педагоги пришли в обновленное здание, отремонтированное в рамках президентской программы "Развитие образования". Изюминкой мероприятия стало появление на школьной линейке уникального класса - выпускников школы №9 1973 года, которые в этом году отмечают 50 лет с момента окончания школы.