• День Учителя в школе

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.И наша школа не стала исключением… С самого утра в школе царила атмосфера праздника. 11 класс взял управление школой в свои руки. Ребята вели уроки не только у других школьников, но и в уникальном классе педагогов. Утро для героев праздника началось с урока физкультуры. Далее "учеников" ждали уроки истории, биологии и математики. А завершился учебный день весёлой викториной между командами 11 класса и учителей. Также в этот праздничный день в школе встречали гостей - ветеранов педагогического труда. Старшеклассники подготовили фотозону и креативную стенгазету. Праздник прошёл в атмосфере радости и веселья!
    День Учителя в школе.