• 9 января 2024 года в связи с низкой температурой атмосферного воздуха занятия учащихся 1-6 классов в очном режиме отменяются

9 января 2024 года в связи с низкой температурой атмосферного воздуха занятия учащихся 1-6 классов в очном режиме отменяются. Образовательный процесс для обучающихся 1-6 классов будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Педагогические коллективы продолжают работать в соответствии с графиком. Для детей, чьи родители в силу своей занятости на работе не могут оставить их дома, в общеобразовательных учреждениях будут организованы индивидуальные и групповые занятия.