Обучающаяся 3А класса Шмидт Анастасия заняла 1 место на открытом Кубке Таловского района по самбо. Поздравляем с победой!

Обучающийся 2Б класса Лавров Дмитрий занял 1 место в "Весеннем турнире по дзюдо". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

29 марта 2023, 22:03

Обучающийся 2б класса Лавров Дмитрий занял 1 место в открытом первенстве г. Балашова по самбо. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

Обучающийся 3б класса Ягшимурадов Виталий занял 1 место в lV турнире по самбо, посвящённом памяти Заслуженного тренера РСФСР Поминова Евгения Алексеевича. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

Обучающийся 2б Лавров Дмитрий занял 1 место в открытом первенстве Романовского района по самбо, посвящённом памяти воина-афганца Владимира Алексеевича Синдеева. Поздравляем!