08 января 2023, 13:26

Вниманию родителей! 9 января 2023 года в связи с низкой температурой атмосферного воздуха, в школах Балашовского района занятия учащихся 1-6 классов переводятся в дистанционный формат, очные занятия отменяются.

Уважаемые родители! Приближается время празднования Нового 2023 года. В нашей стране - напряжённая ситуация, связанная с боевыми действиями и выполнением нашими земляками воинского долга в ходе спецоперации. Убедительная просьба - воздержаться от приобретения пиротехнических изделий и запуска фейерверков и салютов в новогодние праздники.

02 декабря 2022, 18:37

Своевременное информирование населения о возможных способах профилактики и сохранения собственного здоровья и здоровья своих близких позволит сократить риск заболеваний и количество негативных последствий.

Полезные видео о правилах безопасного поведения на железной дороге

20 октября 2022, 18:00

В период с 10 по 15 октября в нашей школе прошла неделя психологии. В рамках недели психологии для обучающихся проводились различные групповые мероприятия психологической направленности, нацеленные на повышение психологической грамотности, общей культуры школьников, а также на формирование стрессоустойчивости и жизнестойкости у детей и подростков.