8 апреля на базе Центра дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова состоялся V межрегиональный форум юнармейских отрядов «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем». Кульминацией мероприятия стал смотр строя и песни «Марш Победителям». Абсолютным победителем в старшей возрастной группе стал юнармейский отряд нашей школы "Сыны Отечества". Поздравляем ребят и гордимся их успехом!

24 марта в МБУДО Центр «Созвездие» состоялся отборочный этап V Межрегионального форума «С гордостью о прошлом, с заботой о настоящем» среди юнармейских отрядов Балашовского района, в котором приняли участие наши кадеты.

Обучающийся 2А класса Булгаков Глеб занял 2 место в "Весеннем турнире по дзюдо". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

Обучающаяся 3А класса Шмидт Анастасия заняла 1 место на открытом Кубке Таловского района по самбо. Поздравляем с победой!

Обучающийся 2Б класса Лавров Дмитрий занял 1 место в "Весеннем турнире по дзюдо". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!