28 марта 2023, 22:26

Обучающиеся 3а, 3б, 3в классов 27 марта посетили Межпоселенческую центральную библиотеку. Ребята совершили литературное путешествие в Простоквашино, посвящённое 50-летию выхода книги Э. Успенского.

28 марта две команды нашей школы участвовали в конкурсе "Земля - наш общий дом", проходившем в Центре "Созвездие ". Обучающиеся 5-х классов заняли почетное 3 место, команда 4-х классов получила диплом участия в мероприятии.

28 марта 2023, 22:07

28 марта обучающиеся 1б, 3в и 2-х классов посетили кинотеатр "Победа". Ребята посмотрели мультфильм "Коты Эрмитажа" о дружбе и взаимопомощи.

27 марта 2023, 20:58

С 20 по 24 марта на территории района проводилась профилактическая акция "Мой выбор - здоровое будущее". В рамках акции обучающиеся узнали о том, как противостоять вредным привычкам, о пагубном влиянии наркотиков на молодой организм. Ребята просмотрели социальные видеоролики о вреде наркотиков, алкоголя, табакокурения. Также в рамках акции прошёл флешмоб "Мы - против наркотиков!" и классные часы "Наше здоровье в наших руках", направленные на профилактику здорового образа жизни.

27 марта 2023, 18:00

27 марта обучающиеся 8б класса посетили кинотеатр "Победа", где посмотрели фильм "На солнце, вдоль рядов кукурузы". Кадеты 8б класса увидели историю Дамира Юсупова, героя Российской Федерации, командира экипажа самолёта A321, спасшего при крушении лайнера жизни 233 человек. Фильм произвёл на ребят сильное впечатление.