• Знакомимся с профессиями РЖД

3 октября обучающиеся школы посмотрели пятый выпуск 4-го сезона проекта «Шоу профессий» по тематике «Профессии РЖД», посвященный профессии Проводник на железнодорожном транспорте. Каждый из ребят хоть раз в жизни ездил на поезде по железной дороге. Поезда отправляются в любой уголок нашей страны, иногда они едут почти целую неделю. И всю эту неделю поезд везет локомотив, которым управляем машинист. В новом выпуске «Шоу профессий» «Управляй мечтой» зрители познакомились с компетенцией "Управление локомотивом".
    Знакомимся с профессиями РЖД.