Победителей и призеров Муниципального этапа ВсОШ

Награды

Благодарственное письмо Юнармейскому отряду школы (руководитель Комочков А. И.) за активное участие в мероприятиях, конкурсах, проектах военно-патриотической направленности и большой вклад в развитие движения "Юнармия" Саратовской обл. (г. Саратов, 2023)
    Грамота участнику спортивной команды школы Вергизовой А. за I место в Фестивале эстафет среди общеобразовательных школ, посвященном Дню Победы (апрель 2023 г., Балашов)
    Благодарственное письмо волонтерскому отряду «Добрые сердца» (руководитель: Малюхина Л. В.) за активное участие в развитии добровольческого движения в составе Добро.Центра г. Балашова (май 2023 г.)
    Грамота участнику спортивной команды школы Булгаковой П. за I место в Фестивале эстафет среди общеобразовательных школ, посвященном Дню Победы (апрель 2023 г., Балашов)
    Грамота участнику спортивной команды школы Ковыршиной А. за I место в Фестивале эстафет среди общеобразовательных школ, посвященном Дню Победы (апрель 2023 г., Балашов)
    Диплом команде школы за I место в соревнованиях по волейболу среди школьников (девушки) БМР (апрель, 2023 г.)
    Диплом команде школы за I место в Фестивале эстафет среди общеобразовательных школ, посвященном Дню Победы (апрель 2023 г., Балашов)
    Диплом команде школы за 3 место в туриаде 2022-2023 у. г. среди обучающихся общеобразовательных учреждений БМР
    Благодарность коллективу школы за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 78-ой годовщине Победы в ВОВ
    Диплом Дидук Арине за второе место в соревнованиях "Дистанция-пешеходная" среди девушек на 56-ом областном слете юных туристов (г. Маркс, 2023 г.) Дидук Арине
    Диплом Дидук Варваре за первое место в соревнованиях "Дистанция-пешеходная" среди юниорок на 56-ом областном слете юных туристов (г. Маркс, 2023 г.)
    Диплом Соколец Владимиру за второе место в соревнованиях "Дистанция-пешеходная" среди юниоров на 56-ом областном слете юных туристов (г. Маркс, 2023 г.)
    Грамота Христофорову Олегу за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности и вклад в развитие движения "ЮНАРМИЯ" Саратовской области
    Грамота Сухомлинову Кириллу за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности и вклад в развитие движения "ЮНАРМИЯ" Саратовской области