• Наша первая учебная неделя закончилась торжественной церемонией выноса флага

Автор: Учащиеся 10 класса
    Наша первая учебная неделя закончилась торжественной церемонией выноса флага, на которой Кудинову Артуру был вручëн золотой знак отличия ГТО, а Бадикову Александру - грамота за активное участие в подготовке школы к новому учебному году. Отличница прошлого года - Екатерина Палькина - удостоилась чести вынести флаг РФ. Вергизова Алина и Бадиков Александр ассистировали ей в этом ответственном задании.
    Наша первая учебная неделя закончилась торжественной церемонией выноса флага.