Правила Охрана Учащимся

Мир, в котором мы живем, подчас таит в себе множество опасностей. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать необходимо знать и соблюдать определенные правила.

Родителям Учащимся Питание

В школе созданы условия для полного охвата обучающихся горячим питанием. Для этого имеется столовая полного цикла приготовления пищи с обеденным залом на 100 посадочных мест с необходимым кухонным технологическим оборудованием. Горячее питание обеспечивает ООО «Кулинар».

Подготовка Родителям Учащимся
    Функциональная грамотность обучающегося – это способность использовать знания, умения, способы и методы в действии при решении широкого круга жизненных ситуаций и обнаруживает себя за пределами учебных ситуаций, в задачах, не похожих  на те, где эти знания, умения, способы приобретались.