• Один день оффлайн

17 марта в 8А и 8Б классах советником по воспитанию Маниной И. Е. были проведены мероприятия "Один день оффлайн". Основные задачи мероприятия: 1) проанализировать свой распорядок дня и место Интернета в нем; 2) подумать над возможными способами контроля за временем, проводимом в сети, если оно влияет на качество реальной жизни. Обучающиеся выяснили, что слишком много времени тратят на Интернет. Они нашли способ, как можно изменить количество времени, проводимого в сети, предложили идеи, как можно себе напоминать выйти из сети.
    Один день оффлайн.