• По мотивам легендарной песни "Журавли"

"Зайчик солнечный, весёлый На меня решил взглянуть, Тополь веточкою голой Мне махнул: " Счастливый путь! " (Р. Гамзатов) Творческое наследие Расула Гамзатова, чей юбилей мы отмечаем в эти осенние дни, продолжает вдохновлять на новые идеи. Воспитанники групп продлённого дня МБОУ СОШ 9 им. П. А. Столыпина г. Балашова Саратовской области сложили из бумаги журавликов, посмотрев фильм об истории легендарной песни "Журавли". Маленький журавлик в детской ладошке, как стремление к высокому полёту мысли и добрым делам.
    По мотивам легендарной песни "Журавли".