• Открытие детского оздоровительного лагеря "Солнышко"

Автор: Укажите автора новости
    Воспитанники оздоровительного лагеря "Солнышко".
    Сегодня в нашей школе открылся детский оздоровительный лагерь "Солнышко". Воспитанники лагеря стали участниками районного праздника "Детство - это мы". Ребята соревновались в конкурсе рисунков на асфальте "Миром правит доброта", покоряли туристический лабиринт, наблюдали за полётом воздушного змея и выступлениями собаководов-любителей.
    Первый день удался!