• Демонстрация второго выпуска 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг»

13 сентября состоялась демонстрация второго выпуска 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг» по тематике «Педагогика и наставничество», посвященного специальности Дошкольное образование. Ребята поближе познакомились с особенностями работы первых в жизни детей педагогов и наставников, узнали, какими знаниями должен обладать педагог дошкольного образования и почему эту профессию должны выбирать люди, которые искренне любят детей и сами готовы постоянно учиться.
    Демонстрация второго выпуска 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг».