• Профориентационный урок «Открой своё будущее»

Сегодня, 14 сентября, в школе прошел профориентационный урок «Открой своё будущее». Дети взрослеют, а значит, всё чаще будут слышать вопрос: «А знаешь ли ты, кем хочешь стать?» И дело не в любопытстве других, а в том, что каждый человек сталкивался с этим вопросом. Выбор любимого дела, профессии — и правда важный этап жизни человека. На уроке ребята попытались разобраться в мире профессий, создали несколько проектов, с помощью которых можно узнать про различные профессии.
    Профориентационный урок «Открой своё будущее».