• Поздравляем Вагипа с новым спортивным достижением!

11 июня в центре единоборств "Архангел Михаил" состоялось важное событие. Юные воспитанники школы Олимпийского резерва по дзюдо "Сокол" ( г Саратов) ГБУ ДО СО "СШОР по дзюдо "Сокол" , которые занимаются на базе клуба, получили желтые пояса. В числе восьми спортсменов и обучающийся нашей школы Вагип Ибрагимов. ⠀ Право носить жёлтый пояс получают ученики, у которых стаж занятий по дзюдо не менее 6 месяцев (144 часов). Жёлтый пояс - означает уровень физической подготовки выше предыдущего уровня (белого пояса начинающего спортсмена). Это означает, что спортсмен выдержал нагрузки повседневных занятий, на квалификационном экзамене показал правильное выполнение базовых приёмов, простейшие атакующие, защитные действия, способов контроля противника. Поздравляем Вагипа с новым спортивным достижением!
    Поздравляем Вагипа с новым спортивным достижением!.