• Письмо в будущее «Нельзя забыть»

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся 7-х классов написали письмо в будущее «Нельзя забыть». В послании самому себе и своим потомкам в будущее обучающиеся выразили личную позицию относительно преступлений нацистов, оформили его в форме «фронтового треугольника». В письме выразили личное восприятие и позицию о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения, необходимости обращения к этой теме для сохранения исторической правды о значении Победы советского народа в самой жестокой за всю историю человечества войне.
    Письмо в будущее «Нельзя забыть».