• Всероссийский урок Памяти «Никто не забыт, ничто не забыто»

Сегодня в школе прошел Всероссийский урок Памяти «Никто не забыт, ничто не забыто». Обучающимся рассказали о событиях времен Второй мировой войны, ужасных преступлениях фашистских захватчиков, героизме и мужестве советского народа. Также в ходе урока речь шла о деталях знаменитого Нюрнбергского процесса, на котором были вынесены приговоры военным преступникам нацистской Германии. Ребята узнали, какие события предшествовали самой кровопролитной войне в истории человечества.
    Всероссийский урок Памяти «Никто не забыт, ничто не забыто».