• Разговоры о важном. День Учителя

Новая учебная неделя в нашей школе началась с церемонии поднятия государственного флага и линейки, на которой отличившимся ученикам были вручены грамоты, дипломы и значки ГТО. А после линейки ребята проследовали в кабинеты, где состоялись "Разговоры о важном". Они были посвящены Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября. Ребятам рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать. А ещё с детьми поговорили о значении нового школьного педагога — советника директора по воспитанию, и объяснили, в чем заключается его работа. Завершился урок просмотром ролика «Говорите учителям «спасибо», в создании которого приняли участие известные артисты.
    Разговоры о важном. День Учителя.