• Педагогический совет

В целях рассмотрения сложных педагогических и методических вопросов, вопросов организации образовательной деятельности, изучения и распространения передового педагогического опыта в МБОУ СОШ №9 имени П. А. Столыпина  г. Балашова Саратовской области действует Педагогический совет.
    Состав Педагогического совета: директор школы, заместители директора, все педагогические работники.
    Председателем Педагогического совета школы является директор.

Главные задачи Педагогического совета

1. Обсуждение и принятие проектов образовательных программ, программы развития, планов работы, локальных актов, режима работы на учебный год, календарного учебного графика.
    2. Принятие решений по вопросам определения направления и организации учебно-воспитательной деятельности школы.
    3. Организация работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив.

1. управленческие;
    2. методические;