Якушева Наталья Николаевна

Уровень образования

Балашовский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения

Учитель первой квалификационной категории

Профессиональные достижения

Участие в Региональном научно-методическом семинаре «Использование электронных образовательных ресурсов в начальной школе». Тема доклада «Использование ЭОР в дистанционном обучении», 22.11.2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. Дистанционный курс объёмом 108 часов «Реализация ФГОС в начальной школе» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации «Эффективная реализация начального общего образования в условиях новых ФГОС». г. Петрозаводск (регистрационный номер 24-2-996)