Щербакова Екатерина Евгеньевна

Саратовский государственный университет им. Николая Гавриловича Чернышевского

Учитель первой квалификационной категории

Профессиональные достижения

В 2017 году обучающаяся 11 класса, Горлина Полина, набрала 100 баллов на ЕГЭ по литературе. Благодарность от Управления образования администрации Балашовского муниципального района МКУ «Центр информационно – методического и технического обеспечения учреждений образования Балашовского муниципального района» за организацию и проведение муниципального этапа областного конкурса чтецов «ЛИТЕРАТУРНАЯ БЕСЕДКА». Результат ЕГЭ по преподаваемым предметам стабильно превышает средний показатель по региону. В 2022 году получено Благодарственное письмо от Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». С 2017 года является экспертом – филологом на международной просветительской акции «Тотальный диктант». • Является отличником «Тотального диктанта – 2017».

Повышение квалификации и переподготовка

КПК ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по программе «Преподавание русского языка и литературы в условиях ФГОС ОО» в объеме 102 часа, с 10 по 24 ноября 2020 г.; ООО «Результат»,а профессиональаяю переподготовку с 26 апреля 2021 года по 03 сентября 2021 года по программе: «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» в объеме 552 академических часов (рег.номер диплома 01377, г. Москва.