Сиятскова Татьяна Михайловна

Пенджикентское педагогическое училище Таджикской ССР

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

Частное Образовательное Учреждение Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия», по дополнительной профессиональной программе «Деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС», г. Саратов , 2020 г. ; ОО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации для организации профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель» , г.Саратов, 2021 г.; АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» Всероссийский образовательный проект RAZVITUM обучающий курс «Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога», 2020 г.; ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования «ФГОС – 21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС : эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» ,2021 г.; Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московский институт развития непрерывного образования» по теме «Деятельность учителя в цифровой образовательной среде» ,2021 г.